Могу ли я обратно получить свою квартиру по закону, если мы делали договор мены в 2011 году?

Здравствуйте! У меня вопрос: могу ли я обратно получить свою квартиру по закону,если мы делали договор мены в 2011 году? Мы сделали с братом мужа договор мены,ему мою однокомнатную,а мне его 1/3 долю в их с отцом и моим мужем в квартире. Дело ещё в том,что там был сделан ремонт.

У нас с мужем есть общий сын,он не включён в долю квартиры. Мы хотим переехать в другой город,и эту квартиру в которой живём,продать не просто,даже потому что она дешевая и там в доле кв.отец мужа.? Подскажите,на что я могу рассчитывать?

, Елена, г. Череповец
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

если брат супруга согласится, то можете.