Имеют ли право меня выписать с квартиры, если я беременна и есть двое детей?
Я прописына на резиновый квартире я беременная и двое дитей одному 4 года второму 2 года меня хотят выписать суд будет 10. Мне выписаца мне не куда вообще жилья нет своего родители разошлись ддавно папа дом продал мама тоже не где не прописана . Может ли меня суд выписать с детьми и я беременная . Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста как правильно написать такое ходатайство к примеру пришлите образец.
Для составления подобного ходатайства Вы можете обратиться ко мне по следующим реквизитам: