Могу ли я отработать по целевому направлению в городе, где прописан мой будущий муж?

Здравствуйте, меня зовут Жанна. Я взяла целевое направление с роспотребнадзора. Учусь в медицинском университете. Мой жених живёт и работает в другом городе. Могу ли я отработать по целевому направлению в городе, где прописан мой будущий муж.

, Жанна, г. Астрахань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жана. Вы можете то, что установлено договором с вами. Если там есть условие, по которому вы можете отрабатывать в другом городе, значит, можете отрабатывать в другом городе. Договор с вами для чего заключался? Чтобы подобные вопрос — что вы можете, что нет, не возникали.