Как обжаловать незаконные начисления по коммунальным платежам в ЖСК?
Здравствуйте! Жена прописана с дочерью в одной квартире (ЖСК), но фактически проживает со мной в другой квартире, где прописан я с сыном ( тоже ЖСК).
ПредседательЖСК моей квартиры предупредил, что с января 2017 в платёжку будет ставить оплату воды за троих, по факту. В квартире жены стоит счётчик воды, у меня -нет.
Подскажите, пожалуйста, какие действия я должен предпринять: написать заявление, претензию в правление? На какие законы и нормативные акты можно сослаться? Спасибо.