Может ли вручение уведомления о задолженности - являться платной услугой?
добрый вечер! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. За квартиру имеется задолженность за 4 месяца. В декабре месяца вручили уведомление о задолженности. Сегодня получила квитанцию за декабрь. И в этой квитанции они указали сумму 1000 рублей за вручение уведомления. Провели её как платные услуги. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия ЖКХ? Заранее спасибо.
Большое спасибо за ответ. И если Вас не затруднит,подскажите и проинформируйте, пожалуйста, ещё по одному вопросу.
При какой задолженности могут производиться блокировка канализации?
Если Вам не сложно, подскажите пожалуйста статью рф