Можно ли выписать человека по доверенности?

Может ли отец ( собственник ) выписать свою дочь по доверенности заверенной нотариусом от дочери. Т.к дочь проживает в другом городе, а квартиру надо продать

, павел, г. Ярославль

Уважаемый Павел!

Вам необходимо связаться с сотрудниками паспортного стола и уточнить будут ли они выписывать таким образом.После получения согласия паспортного стола выписываемому нужно обратиться к нотариусу. В присутствии юриста заполняется заявление на выписку и заверяется. После этого составляете доверенность на человека, который будет действовать от вашего имени в УФМС. Она также заверяется нотариально.