Как оформить продажу домашней еду отдыхающим, которым я сдаю в аренду жилье?

Я индивидуальный предприниматель. Сдаю в летнее время отдыхающим 5 комнат. Общее количество отдыхающих - до 15 человек. Налоги уплачиваю.

Вопрос: имею ли я право кормить своих отдыхающих. И как организовать это "Домашнее питание"? Жена прекрасно готовит и люди готовы платить за еду.

Спасибо.

P.S.

Весь Крым будет ждать Ваш ответ.

В случае реально приемлемого решения сам оплачу двойной стандартный тариф

, Владимир, г. Нарьян-Мар

Организовать питание конечно возможно. В ЕГРИП необходимо внести дополнительный вид экономической деятельности «Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях» ОКВЭД 56.29.2

Его налогообложение будет зависеть от уплачиваемых Вами налогов в настоящее время как индивидуального предпринимателя.

Необходимо получить согласования по оборудованию рабочего места и составу продуктов (меню) с санэпиднадзором, роспотребнадзором и другими надзорными инстанциями.