Можно ли продать земельный участок, находящийся в аренде?

Могу ли продать землю которая в аренде

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте, Ольга.

Продать землю, находящуюся в аренде, напрямую нельзя, так как вы не являетесь ее собственником.

Однако вы можете совершить переуступку прав аренды другому лицу или предварительно выкупить участок в собственность для дальнейшей продажи.

За дополнительной законно обоснованной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат за отдельную плату.