Можно ли после 23 лет получить компенсацию на самостоятельное приобретение жилья?
Вовремя не поставили на очередь,дабы получить бесплатное жильё как девочке,у которой отец умер в 2000г., а мать лишили родительских прав ещё в 2003г.Сейчас мне 28лет, снимаю частную квартиру: своего жилья у меня никогда не было.В очередь меня теперь не включают из-за того, что мне больше 23лет - могу ли я потребовать денежной компенсации от государства на самостоятельное приобретение для себя жилья?