Как получить информацию о выписанных постановлениях, после задержания сотрудниками МВД?

На днях выпивал с приятелем в подъезде, очнулся меня сажают в машину мвд и везут в ОП. Там я ничего не помню, но через пару часов уже был дома. Как я могу узнать, что мне выписали в ОП? Расписывался в чём-то, но точно не помню. Могли подкинуть наркотиков, но я думаю я бы не был на свободе сейчас, верно?

, Александр, г. Волгоград
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александр! Могут Все. Рекомендую быстрее обратиться за помощью к успокоит Вас, либо Вам придется оплачивать его работу по Вашей защите. За пьянство надо платить, и зачастую сроками своей жизни. Удачи Вам.

Александр! Не буди лиха.

Александр
Клиент, г. Волгоград

У меня есть непогашенная судимость, год как освободился, думаю не отпустили бы под подписку...

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Там и узнайте, где вас задержали. В чем именно проблема? Сообщение вам информации о вас же, не является сведениями, составляющими личную или еще какую-то, тайну.

Александр
Клиент, г. Волгоград

Смена, которая задерживала меня сменилась.

Но записи — остались. Хотя, не могу не согласиться с Сергеем Берсеневым.