Законны ли действия банка при закрытии счета дебетовой карты?
Я подала заявление на закрытие счета дебетовой карты. По условиям банка закрывается счет карты в течение максимум 45 календарных дней. По истечение этого срока мне пришло смс что закрытие счета продлевается на 60 дней. Но на этом счете содержатся мои денежные средства,которые по условиям банка выдаются в последний день закрытия счета.
Законно ли банк продлил срок. В Денежных редствах сейчас нуждаюсь.