Можно ли продавать остатки алкоголя по старой лицензии?

Добрый день! Подскажите, в ресторане заканчивается лицензия 09.01.2017. Лицензия не продлевается , а выдается новая. Можем ли мы продавать остатки алкоголя купленного на старую лицензию по новой?

, Юлия, г. Москва
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Конечно можете продавать остатки, при условии легальности ее приобретения, и реализации после получения новой лицензии.