Правомерна ли отмена аукциона по продажи автомобилей, могут ли зарегистрированные участники подать в суд?
Организация объявило об организации аукциона по продаже служебных автомобилей, который должен был состояться 1 декабря. Список участников торгов был сформирован за 30 дней до начала аукциона, однако 1 декабря торги были отменены, поскольку организация решила продать машины своей дочерней компании.
1. Правомерна ли отмена аукциона?
2. Имеют ли право лица, успевшие зарегистрироваться на участие в торгах, обратиться в суд с требованием аннулирования данной сделки?
, Анастасия, г. Ейск