Можно ли подать в суд на Яндекс из-за необоснованной блокировки курьера?
Могу ли я подать в суд на яндекс?
Здравствуйте, работаю курьером, уже 4 года, а последние 5 дней участились случаи бана, я отдаю заказ но через 10мин мне звонит яндекс и говорит что заказ не отдан, я прошу проверить все хорошо. Яндекс говорит что доставку делала девушка а по факту я передала заказ мужчине так как когда я приехал позвонил по номеру мне ответил мужской голос а не женский, дали бан на сутки через 10часов вели меня в мину 2000т по истечению суток за место снятия блокировки мне дали ещё 13 дней, хочу решить эту проблему так как я знаю что отдал заказ правильно
Могу ли я подать в суд на яндекс?