Хотим друг друга трудоустроить фиктивно, задачи получить прибыли нет

Здрасте. Мы с женой проживаем глухой деревне. Хотим друг друга трудоустроить фиктивно. Задачи получить прибыли нет. Нужна бумажка о трудоустройстве. Мы между собой договорились об оплате натуральными продуктами, я ей один клубень картошки, а она мне один корень морковки.С условиями и такой оплатой мы согласны.

, Булкин, д. Хутор Шинеры

Здравствуйте.

Оплата труда не может быть только в натуральной форме.

Как работодатели Вы будете обязаны делать отчисления друг на друга в обязательные фонды и нести административную ответственность за неотчисления.

Трудовой кодекс
Статья 131. Формы оплаты труда
Выплата заработной платы производится в денежной форме в валюте Российской Федерации (в рублях).
В соответствии с коллективным договором или трудовым договором по письменному заявлению работника оплата труда может производиться и в иных формах, не противоречащих законодательству Российской Федерации и международным договорам Российской Федерации. Доля заработной платы, выплачиваемой в неденежной форме, не может превышать 20 процентов от начисленной месячной заработной платы.
Выплата заработной платы в бонах, купонах, в форме долговых обязательств, расписок, а также в виде спиртных напитков, наркотических, ядовитых, вредных и иных токсических веществ, оружия, боеприпасов и других предметов, в отношении которых установлены запреты или ограничения на их свободный оборот, не допускается.
Булкин
Клиент, д. Хутор Шинеры

Спасибо. Тогда подскажите правильный путь для взаимного трудоустройства с целью получения бумаги о трудоустроенности. Повторяю цели получить прибыль нет, даже нет цели получить оплату труда всё на добровольных основах. Подойдут любые основания без вложения средств.