Имеет ли законную силу лист для повторного предъявления в ФССП

трехлетний срок предъявления исполнительного листа истек и возвращен. денежные средства не возвращены должником. имеет ли законную силу такой лист для повторного предъявления в ФССП

, НИКОЛАЙ, г. Саранск
имеет ли законную силу такой лист для повторного предъявления в ФССП
НИКОЛАЙ

Немного непонятно, Николай. Если Вы уже предъявляли исполнительный лист к исполнению приставам, то трехлетний срок тут ни при чем. По истечении 6 месяцев Вы снова можете предъявить возвращенный Вам исполнительный лист приставам.

трехлетний срок предъявления исполнительного листа истек и возвращен
НИКОЛАЙ

Прошу пояснить вот эту фразу.