Выезд за границу после отбытия срока, что для этого нужно?

Если я живу в Юж. Корее а мой муж отбывает срок. По освобождению он может выехать ко мне? И почему на сайте судебных приставов не числится это производство?

, Яна, г. Хабаровск

Добрый день!

на сайте судебных приставов числятся только исполнительные производства, возбужденные в отношении должников на основании исполнительных документов. Информации об осуждённых там нет.