Как вернуть деньги с продажи дома, если банк отказывается вносить свою часть денег?
Продал дом,покупатель внес предоплату,остальное должен внести банк.Документы на дом оформил на покупателей,а банк отказался платить.Как быть как вернуть деньги или квартиру
Как быть как вернуть деньги или квартиру Анастасия
Вам следует решать вопрос с покупателем: либо он изыскивает возможность выплатить Вам полную стоимость жилого помещения либо договор купли-продажи расторгается в связи с существенным его нарушением. Если покупатель не согласен расторгнуть договор, но и денег не платит — придётся обращаться в суд.