Смс-уведомление из Росреестра, что обозначает и что предпринять по этому поводу?

Пришло смс-уведомление: Росреестр. Вынесено решение о рег. права/огр.56/01/109/2016-6641. Что это означает и что с этим делать дальше?

, Николай, г. Оренбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

это значит, что на Вас зарегистрирована какая-то недвижимость. закажите выпискy и все yзнаете.

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Обращайтесь с запросом в Росреестр о наличии данного ограничения и на каком основании оно было введено. Скорее всего это арест суда в обеспечение иска или арест пристава по решению суда.