Имею ли я право на жилье от государства, если воспитывался приемными родителями?
Здравствуйте!!
Очень нужна консультационная помощь!
Я приемный ребенок. мне 26 лет. из-за ссоры с приемными родителями, они меня выписали с квартиры где жили вместе. Сейчас я бездомный, без жилья и без прописки в паспорте(. Работаю и снимаю квартиру. Что мне делать? Имею ли я право на жилье от государства или должны обеспечить приемные родители жильем? Мне в суд нужно обратиться? Думаю что приемные родители больше не хотят меня видеть вообще. Я в отчаянии сейчас. Морально и социально подавлен и материально ущемлен.(
Помогите пожалуйста!