Чего опасаться по одобренному кредиту от непонятной организации?

Здравствуйте предлагают одобренный кредит с плохой историей. просят 10 процентов от кредита плюс 9 тысяч за работу чего опасаться?

, ТИМУР

Тимур, в первую очередь опасаться нужно того, что условия договора могут предоставить в таком свете, что Вы, не обладая юридическим образованием, попадете в серьезную долговую кабалу, а дальше «непонятная организация» начнет себя вести вполне понятно — как коллекторы, и тогда к проблемам материальным добавятся еще и проблемы с нервами, преследованием, звонками на работу и прочим. И опять же без юридической помощи избавиться от настойчивых «кредиторов» будет очень сложно. Поэтому совет — лучше не рискуйте. Тем более сама схема выглядит мягко говоря мошеннической.