Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Чего опасаться по одобренному кредиту от непонятной организации?

Здравствуйте предлагают одобренный кредит с плохой историей. просят 10 процентов от кредита плюс 9 тысяч за работу чего опасаться?

28 Декабря 2016, 19:33, вопрос №1487687
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виктор
    Общаться в чате

    Тимур, в первую очередь опасаться нужно того, что условия договора могут предоставить в таком свете, что Вы, не обладая юридическим образованием, попадете в серьезную долговую кабалу, а дальше «непонятная организация» начнет себя вести вполне понятно — как коллекторы, и тогда к проблемам материальным добавятся еще и проблемы с нервами, преследованием, звонками на работу и прочим. И опять же без юридической помощи избавиться от настойчивых «кредиторов» будет очень сложно. Поэтому совет — лучше не рискуйте. Тем более сама схема выглядит мягко говоря мошеннической.

    28 Декабря 2016, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Нина
    г. Москва
    Общаться в чате

    Тимур, здравствуйте! Заплатив деньги непонятной организации за незаконные услуги, Вы рискуете нарваться на мошенников. Взыскать уплаченные деньги через суд в таком случае также не можете, поэтому лучше не рисковать.

    28 Декабря 2016, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.