Помогите написать жалобу на приставов или дайте совет

В Ноябре 2016 года мною было написано заявление в приемной ФССП по адресу (ул. Дзержинского 1), с просьбой высчитывать с моей зарплатной карты 40% суммы в счет погашения моей задолженности. В Декабре на работу пришел исполнительный лист о наложении на меня выплаты в размере 50% и с меня высчитали половину зарплаты. Вчера 28.12.2016 года с мобильного банка мне пришло уведомление о том что у меня образовался долг в сумме 560000,и карта находится под арестом. Позвонив в Сбербанк России, я выяснила о том ,что арест наложен судебным приставом и сумма одна и та же была назначена дважды. Объясните мне на каких основаниях моя карта находится под арестом ? Откуда образовался долг в размере почти 600000 тысяч рублей ? Так же попутно я выяснила о том что деньги которые ушли на частичное погашение долга в банке с моей зарплаты до них не дошли, а деньги которые у меня лежали на карте на жизнь были сняты полностью приставами и на карту был наложен арест. Куда делись деньги?

, Нина, г. Магадан

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней, или его представителем. К жалобе, подписанной представителем, должны прилагаться доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия представителя.
2. В жалобе должны быть указаны:
1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
4) требования лица, подавшего жалобу.
3. Лицо, подавшее жалобу, может не представлять документы, которые подтверждают обстоятельства, указанные в жалобе. Если представление таких документов имеет значение для рассмотрения жалобы, то должностное лицо службы судебных приставов, рассматривающее указанную жалобу, вправе запросить их. В этом случае срок рассмотрения жалобы приостанавливается до представления запрошенных документов, но не более чем на десять дней.