Что нам теперь делать, если оплатили за товар через яндекс-кошелек, а его не прислали?

Как вернуть деньги за товар, заказанный по интернету, который не пришел и был оплачен через Яндекс.Деньги? Здравствуйте, мы сделали заказ на http://tiu.ru/, товар не пришел деньги не вернули, оплачивали через яндекс деньги 3500 руб., Оплачивали мы 15.12.16г.

Поступил такой ответ:

дисконт +

Николай Дронов

Кому: Аня Молчанова

15 декабря, 22:43

оплата поступила. доставка 28 декабря. дополнительно сообщим.

Как нам быть? Мы многодетная семья, сумма для нас внушительная.

Заказывали для ребенка инвалида.

  • ти
    .png
  • ыав
    .png
  • рр
    .png
, Валентина, г. Переславль-Залесский
Александр Кильдишов
Юрист, г. Новосибирск

На юридический адрес магазина, направьте досудебную претензию, в которой изложите полностью произошедшую ситуацию и свои требования, и укажите, что в случае неудовлетворения ваших требований в течении 10 дней, вы будете вынуждены обратиться в общество защиты прав потребителей, прокуратуру и суд. И через 10 дней обращайтесь с жалобами и иском в выше указанные инстанции. К иску и жалобам приложите документы подтверждающие оплату.