Торговля алкоголем

Можно ли торговать алкоголем через иетернет магазин имея лицензию на розничную торговлю? Склады есть!

Организация работае на ЕНВД!

, Станислав, г. Домодедово

Добрый день, Станислав.

Организация работае на ЕНВД!

Вы же сами и указываете, что у Вас розничная продажа, а ОКВЭД для дистанционной продажи у вас отсутствует, как следствие Вы не имеете право осуществлять продажу дистанционным способом то есть посредством интернет продаж. Рекоменду включить оквэд нужный и осуществлять продажу.

С уважением,

Виктор Иванов.