Как найти потерявшееся зазказное письмо?

Помогите в розыске заказного письма из Казани-трек-42003904170660-в Москву п/о 129343,ул. проезд Серебрякова,корпус 1,офис 18 фирма "Зпкон и Порядок". Письмо ошибочно переслали в п/о -127018. Дозвонится никак не могу до п/о 127018.

, ренад, г. Казань
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Пишите заявление на розыск внутреннего почтового отправления в ближайшем отделении почтовой связи. Либо просто дождитесь, когда письмо наконец к Вам попадет. Письмо ведь, по сути, никуда не пропало, просто попало в другое почтовое отделение (хотя по данным отслеживания, оно до сих пор находится на сортировке в Львовском).

Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Ваше письмо в данный момент в

Обработка — Сортировка

Московский АСЦ Цех Флэтов И РПО

Виктор Будяну
Юрист

Ренад, можете не переживать, даже если вы неверно указали почтовый индекс, то почта просто перенаправит Ваше письмо в нужное отделение связи согласно тому адресу, который был указан при отправлении. Просто придется набраться терпения, пока вся эта машина прокрутит Ваше письмо.