Здравствуйте я ишу человека его арестовали начале октября2025 года не могу его найти можете помоч найти его

здравствуйте я ишу человека его арестовали начале октября2025 года не могу его найти можете помоч найти его

, бахтиер, Наманган

Добрый день.

Если вы не являетесь ему родственником, то вам не предоставят информацию.

Кроме того, не ясно, задержали ли его в связи с административным правонарушением или совершением преступления.

КоАП РФ Статья 3.9. Административный арест

1. Административный арест заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток, а за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо организацию повлекшего нарушение общественного порядка массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, за нарушение требований режима чрезвычайного положения, режима военного положения или правового режима контртеррористической операции либо за совершение административных правонарушений в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах до тридцати суток. Административный арест назначается судьей.

УПК РФ Статья 108. Заключение под стражу \ КонсультантПлюс

Если речь об административном — то  он уже отбыл наказание, если назначили арест.

Если в рамках уголовного дела, то он может находится в СИЗО или уже быть осужденным и отбыть в колонию или на свободе, если назначено наказание не связанное с лишением свободы.

Вы можете только узнать у лиц. входящих в его окружение.

Если вам известно какой орган его задержал, то можно попробовать узнать там.

Повторюсь.

Если вы не родственник, вряд ли вам что то скажут.

Добрый день.

Повторюсь.