Можно зарегестрировать договор по окончанию аренды

здравствуйте .у меня был 11 мес договор с областью на 68 г потом мне его пролонгировали на три года но договор не прислали чтобы я его зарегистрировал теперь истек срок написал заявление на долгосрочку мне отказ тк нет регистрации в гую срок истикае в феврале 17 окончание дог,вопрос тк у меня нет договора я смогу сейчас взять у адм договора и зарегестрировать что бы была пролонгация

, алексей, г. Воронеж
Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Договор аренды, заключенный менее чем на один год не подлежит регистрации, Вам откажут хоть в начале срока действия договора, хоть в конце. Здесь нужен новый документ или обращение в суд с иском на право заключения долгосрочного договора по преимущественному праву на заключение договора настоящему арендатору. Ждать не стоит сейчас идет тенденция отъема земель у арендаторов таким способом.