За хранение гашиша какая ответственность?
Здравствуйте .В эти выходные вечером к моей маме наведались полицейские , говорят мол на меня есть какие-то доказательства по покупке гашиша .Сказали что поехали ко мне , потому что я живу в другой квартире , но до меня так и не доехали , вынуждают маму написать заявление ( не уточнил какое) , мол если не напишите будет еще хуже! как мне быть , если да я покупал ...давно правда , но не имеет значения .
В данный момент ничего не храню ! Спасибо !
В таком случае, мама может смело отправлять полицейских по известному адресу — в суд, за получением постановления на проведение обыска или осмотра в жилище (если есть к тому у них достаточные основания). Ни на какие уговоры может не поддаваться и ничего подписывать она не обязана.