Чем регулируется снижение заработной платы, при закрытии детского сада по требованию Роспотребнадзора?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, в октябре этого года (2016) наш детский сад закрыли по требованию Роспотребнадзора, ( здание не соответствует нормам СанПиН), весь коллектив детского сада перевели на 2\3 оплаты труда, а педагогов лишили стимулирующей части заработной платы. Скажите, правы ли в данном случае работодатели? На работу мы ходим каждый день, занимаемся своей работой, единственное, работаем мы без детей. Детский сад находится в селе, в республике Бурятия.