Можно ли отменить судебное решение о порядке общения с детьми и при каких обстоятельствах?

я многодетная мать имею шесть детей,двое от одного брака,а четверо детей от другого.В настоящий момент разведена,на бывшего мужа подала в суд о порядке общения с детьми,было вынесено решение суда видется вторник и четверг,вопрос:мжет ли бывший муж отменить судебное решение,если да то как и при каких обстоятельствах?

, анна, г. Серпухов