Можно ли обжаловать отказ СФР в использовании материнского капитала при ипотеке с бывшим мужем?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня одобренная ипотека в которой я являюсь собственником, а бывший муж созаемщиком и у него есть выделенная доля в ипотечной квартире. У меня нет собственного жилья и поэтому мои дети прописаны с бывшим мужем, а меня другая прописка поэтому я добавила его в сделку. Но сейчас возникла проблема из-за того, что с мужем мы официально не состоим в браке СФР отказывается перечислять мой материнский капитал в счёт первоначального взноса ( ссылаясь на то, что мы не браке). Можно ли обжаловать их решение ?