Какая частота посещений квартиры, чтобы не засчитали фиктивную регистрацию?

Добрый вечер, я узнал что на квартиру можно прописать неограниченное количество людей, но есть риск попасть под статью фиктивной регистрации, скажите пожалуйста, настолько часто человек должен прийти в место прописания, и сколько должен прожить там, заранее спасибо.

, Мхитар, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Мхитар!

настолько часто человек должен прийти в место прописания
Мхитар

Он должен ЖИТЬ там постоянно. Чтобы его там всегда могли застать проверяющие и контролирующие органы.

, я узнал что на квартиру можно прописать неограниченное количество людей,
Мхитар

Чем больше людей «пропишете» — тем чаще будут проверять.