Должен ли я подавать декларацию о доходах?

Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я индивидуальный предприниматель. В этом году у меня был патент, должен ли я в этом году подавать декларацию о доходах в ФНС?

С Уважением, Александр.

, Александр, г. Иркутск

Добрый день, Александр!

Нет не должны по закону.

Статья 346.52 НК РФ. Налоговая декларация
Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения, в налоговые органы не представляется.