Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Покупка поддельных документов для кредита

Купила через контору документы для кредита (2ндфл,трудовую) подала документы в несколько банков.в кредитах отказали.месяц спустя то есть сегодня позвонили из полиции и сказали что меня банк обвиняет в подделки документов

29 Июля 2013, 03:09, вопрос №148480 Ксения, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 439 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    вы нарушили закон, ваш лучше обратиться к адвокату.

    29 Июля 2013, 05:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Покушение на мошенничество тут однозначно, а точная квалификация зависит от сумм.

    29 Июля 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats