Расторжение договора на кредит по медицинским процедурам в одностороннем порядке, возможно ли?
Сегодня я оформил кредит на 60 тысяч рублей на предоставление мне платных мед. Услуг но после, все хорошенько подумав решил расторгнуть договор. Такой вопрос: могу ли я расторгнуть такой договор в одностороннем порядке предупредив об этом мёд. Учреждение? Должен ли я буду что то мед. Учреждение при условии того что первое занятие у меня в субботу а договор я хочу расторгнуть до первого сеанса? Болжен ли я буду выплатить какие нибудь пени при условии того что по договору у меня первый платёж 24.01.17?