Какие материалы к исковому заявлению надо прилагать?
Скажите пожалуйста, что входит в понятия ст 132 гпк - к исковому заявлению прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования ( судья прислала постановление об устранении недостатков). Иск о причинении телесных повреждений- это акт смэ и постановление полиции? а что будет если постановление полиции не приложить, так как в нем несуществующая клевета.Можно только акт суд-медэкспертизы приложить пока?
Что такое ПО, и можно чеки и рецепты приложить в суде, а то она требует копии для ответчика, все чеки и рецепты подавать в 2-х экземплярах?
Да Ольга, ГПК требует предоставить др стороне аналогичный пакет документов, кроме тех, которые у них уже имеются или общедоступные материалы. ПО — правоохранительные органы. Вы на правильном пути — устраните недостатки и вперед!