Существуют ли максимальные сроки, по которым ФСПП может работать по моему делу?
Здравствуйте! Интересует вопрос: у судебных приставов находится исполнительный лист, по которому я должен выплатить банку определённую сумму. ФСПП приняло в работу этот документ в октябре 2013 г. В 2012 году сменился правообладатель права требования.
Существуют ли максимальные сроки, по которым ФСПП может работать по моему делу? Или по прошествии трёх лет они обязаны закрыть дело?
Спасибо.
Спасибо, понял!