Занял человеку деньги, как вернуть их обратно законным способом?
Занял человеку деньги в долг. Разумеется он обещал вернуть. Поскольку отношения были приятельские, расписку брать с него не стал. Сейчас он просто не берет трубку, когда ему звоню и встречаться отказывается. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Скидывал деньги я на карту Сбербанка, на имя его матери. В банке можно взять распечатку перевода. У меня имеются сообщения в социальных сетях, где он прислал мне номер карты, на которую я скинул деньги и он подтвердил получение. А так же, сообщения, в которых он не отрицает долг.
- image1.png
- image2.png