Внесение изменения в Устав по дополнительным видам деятельности без ОКВЭД

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Мы хотим внести изменение в Устав компании по дополнительным видам деятельности без ОКВЭД. Нам нужно внести строку: обучение работодателей и работников вопросам охраны труда. Какой формой воспользоваться?

  • IMG_1959-23-12-16-03-05
    .jpeg
, Наталья, г. Саратов
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В налоговый орган необходимо подать:

-форма Р13001;

-Устав в новой редакции 2 экз.;

-решение/протокол о внесении изменений в Устав;

-оплачиваете госпошлину.

Наталья
Клиент, г. Саратов

Копия Устава? По форме 13001 нужно вносить кода ОКВЭД, а нам нужно просто строку внести. Пример прикрепила

По форме 13001 вносятся изменения в учредительный документ, которым и является Устав. Коды вносить не обязательно, в форме заполняете первый лист и лист на заявителя.
Так как изменяется Устав, то в налоговую подается новая редакция с изменениями в 2 экз., второй экземпляр получаете после регистрации.