Кто несет обязательства по оплате долга за ЖКХ, если недвижимость продана на торгах и перепродана?
Добрый день!
Вопрос относительно ЖКХ. Человек приобретает Объект недвижимости в счет ипотечных средств. Ранее данный ОН предыдущий собственник приобретал на торгах, с за должностью по ЖКХ услугам.
Вопрос в следующем.
Будет ли данная за должность закреплена за новым собственником, или останется на предыдущем хозяине кто данную за должность образовал?
Спасибо.
- img10.jpg