Какова длительность отпуска по уходу за ребенком для военнослужащих?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста сейчас положен отпуск по уходу за ребенком? Являюсь военнослужащей.

, Алена, г. Хабаровск

Доброго времени суток.

ТК РФ
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

На данный момент для военнослужащих в данном вопросе нет никаких отступлений от общего срока — 3 года.