Обман или нет
Приветствую!! Человек продаёт квартиру,риэлторы говорят что нашли покупателя по ипотеке,но у него нет первоначального взноса а банк даёт только 80процентов
Риэлторы говорят что можно завысить сумму квартиры для банка что бы в эти 80процентов вошла реальная стоимость.Квартира 1 ком. 35.8кв.м. в каменном доме просит за неё 2800000 минус услуги риэлторов 100000 на руки 2700000 но риэлторы говорят что в банке сказали что завышенный процент поэтому продавцу только на руки 2600000.Подскажите и проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе мне кажется риэлторы обманывают и хотят не 100000 а 200000 за свои услуги.