На сколько законно списали денежные средства за задолженность по ЖКХ?

Добрый вечер.Ситуация такова,сегодня произошло списание средств с моей карты в размере 120 тысяч рублей на основании исполнительного производства 2-832/2016 С1 от 22.12.2016.Насколько это законно?И каковы мои дальнейшие действия?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте!
Вероятно было заочное решение суда, возбуждено исполнительное производство, либо исполнительный лист был предъявлен непосредственно в банк и списали задолженность. Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы понять законность. Решение суда можно обжаловать.

С Уважением, Надежда.