Могут ли меня уволить в связи с ликвидацией, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
Доброго времени суток. Сижу в декрете по уходу за ребёнком. Получаю пособие до полутора лет. У организации отозвали лицензию. Конк разный управляющий хочет, чтоб я получила уведомлена о банкротстве организации. Могут ли меня уволить, в связи с ликвидацией? Стоит ли мне подписывать и получать уведомление о ликвидации? Так же банк не выплатил пособие, находящееся на моем счёту, в связи с тем что в реестре моего счёта нет. Было написано заявление о несогласии по выплате 28 октября. Агентство АСВ продолжает кормить завтраками и ожиданием. ЧТО ДЕЛАТЬ? Крик души