8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бабушка получить вклад 1937 года?

Моей бабушке в1937 году на счет в сбербанке после смерти её мамы был сделан вклад.Ей на тот момент было четыре года.Она раньше предпринимала попытки его получить,но в виду частых командировок не смогла довести дело до конца.Есть ли у неё возможность их получить?

, Надежда Николаева, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Может ли бабушка получить вклад 1937 года? Моей бабушке в1937 году на счет в сбербанке после смерти её мамы был сделан вклад.Ей на тот момент было четыре года.Она раньше предпринимала попытки его получить, но в виду частых командировок не смогла довести дело до конца.Есть ли у неё возможность их получить?
Надежда Николаева

Добрый день!

Да, вкладчик может обратиться в сбербанк и получить остаток суммы по вкладу, а также компенсацию по вкладу, если вклад относится к компенсационным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Наследство
Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство
Добрый день , у меня сложилась такая ситуация: бабушка оформила завещание, по которому после ее смерти дом переходит в мое владение. Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство . Так как в городе велись боевые действия . Имею ли я права претендовать на наследство .?Документы на дом у меня .
, вопрос №4094247, Димитрий, г. Москва
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092741, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 22.12.2016