Может ли бабушка получить вклад 1937 года?

Моей бабушке в1937 году на счет в сбербанке после смерти её мамы был сделан вклад.Ей на тот момент было четыре года.Она раньше предпринимала попытки его получить,но в виду частых командировок не смогла довести дело до конца.Есть ли у неё возможность их получить?

, Надежда Николаева, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли бабушка получить вклад 1937 года? Моей бабушке в1937 году на счет в сбербанке после смерти её мамы был сделан вклад.Ей на тот момент было четыре года.Она раньше предпринимала попытки его получить, но в виду частых командировок не смогла довести дело до конца.Есть ли у неё возможность их получить?
Надежда Николаева

Добрый день!

Да, вкладчик может обратиться в сбербанк и получить остаток суммы по вкладу, а также компенсацию по вкладу, если вклад относится к компенсационным.