Как подать жалобу на приставов в прокуратуру?
Здравствуйте! Проблема такая. Хочу подать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру (не суд). Отправляю жалобу, а прокуратура района перенаправляет её начальнику приставов района. Ну ответ там уже очевиден. (всё, хорошо, нарушений не было, всё в журналах зарегистрировано и вам мы ответы писали). Не раз уже и в суде и прокуратура привлекала и отстраняла приставов за бездействие и фальсификацию материалов. Пишу я жалобу по новой и в областную и в районную и прошу рассмотреть мою жалобу по существу в прокуратуре. Областная в районную, районная начальнику приставов. И вот такая пересылка почти год. В прокуратуру подать жалобу вообще невозможно.
Вопрос. Как в данной ситуации подать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру?