Каковы сроки освобождения от электронных браслетов, если иск был удовлетворен?

Мужу удовлетворили в суде иск на освобождении на браслеты, в течении какого срока его освободят?

, Елена, г. Ярославль

Здравствуйте, Елена!

Вы пишете:"Мужу удовлетворили в суде иск на освобождении на браслеты, в течении какого срока его освободят?"

Браслеты должны удалить сразу после вступления решения суда в законную силу, если оно не будет обжаловано заинтересованными лицами или опротестовано прокурором. В этом случае браслеты должны удалить после рассмотрения жалобы или протеста прокурора вышестоящим судом при условии, что жалоба или протест будут отклонены. По вступлении решения в законную силу Вашему мужу надо получить в суде исполнительный лист и с ним обратиться в исполнительную службу, которые и удалят браслеты.