Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальная ответственность библиотекаря

Материальная ответственность библиотекаря, особенности и моменты наступления материальной ответственности. Санкции и взыскания в случаях наступления материальной ответственности (руководствуясь какими нормативными или процессуальными законами?) Прочие особенности, обычно скрываемые или не прописываемые в документах с работником при приеме его на работу или при предоставлении должностной инструкции, распорядка дня, либо трудового расписания?

29 Июля 2013, 20:04, вопрос №148222 Maxxx, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Maxxx. Извините за прямоту, однако контрольные и курсовые работы необходимо, все-таки, писать самостоятельно. А если нет необходимых знаний и навыков, хотя бы платить тем, кто ими обладает. Согласно Конституции РФ всякий труд должен быть оплачен.

    29 Июля 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats