Каковы нормативы и тарифы на работу дворника?

Каковы нормативы на работу дворника и тарифы. Зимнее время. Снег идёт не прекращаясь. Сколько раз в день чистить?

, Ирина Борисовна, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина Борисовна!

В Вашем случае нормативы устанавливаются внутренними локальными актами Вашей УК, так же как и порядок оплаты сверхурочной работы.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

У вас есть руководитель участка, который выдаёт вам наряды, это должно быть указано также в графике расчистки территории в зимний период, который должен быть утвержден в вашей организации.