Оксана, здравствуйте.
Ни в коем случае акт не подписывайте. Такие действия застройщика незаконны. До получения Разрешения на ввод дома в эксплуатацию застройщик даже приглашать Вас на приемку квартиры не имеет права.
Предлагаю Вам написать застройщику письмо, в котором изложите, что в указанное время Вы явились для приемки квартиры, однако никого из представителя застройщика не было, копию разрешения на ввод в эксплуатацию объекта Вам не предоставили, визуально было установлено, что дом находится в стадии строительства (описать признаки).
Полагаю застройщик шлет такие уведомления, чтоб потом Вас обвинить, что Вы не прибыли для приемки объекта, в связи с чем Вы не имеете право на получение неустойки.